Как удалить баннер на рабочем столе?

Как удалить баннер на рабочем столе?На рабочем столе появился порно баннер для его удаления просит отправить смс. Пытался в панели управения показать все скрытые файлы и папки и попробовать в документс энс сэттингс и в реестре поискать, но ничего лишнего не нашлось. Попытался с помощью спайбота и доктор веба удалить, не получается баннер блокирует доступ к флэшкам, запуск тяжелых программ(они просто зависают) и доступ к нэту(опера пишет error, а взрыватель интернета(infernet explorer) вообще не появляется). Помогите пожалуйста кто знает как решить эту проблему без переустановки винды(а если другого способа не найд>тся. то как переустановить виндовс хп без форматирования жестокого диска С). Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотри винду! Попробуй восстановление системы на несколько дней откатить, но придется программы сначала ставить (если конечно за какое то время отменилось)
Гость
Я удалил все TEMP папки и весь журнал
Гость
началось
Гость
ни в коем случае не отправляй смс! попробуй сделать востановление системы, мне по могло.
Гость
СМС отправлять не надо !!!Вот сюда Вам - http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - Сервис деактивации вымогателей-блокеров !!!