Ребята у меня комп тупо зависает.Я уже переутановил винду.Отформатировал винт он всравно зависает я не могу понять почеу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь надо проверить не перегревается ли комп. После, если с температурой порядок, проверить хард на наличие ошибок. ДАлее, если ошибок при полном тестировании не выявлено, проверить оперативку. Думаю причина в чём-то из вышеперечисленного. Если всё вышеупомянутое не то, остаются микротрещины на платах, либо просто некачественный дистрибутив оси.
Гость
системные требования сравни с виндой
Гость
Дефрагментируй диски, затем почисти их и реестр. Хорошая прога для этих целей - WinUtilities
Гость
смени термопасту на проце и видеопроце (если есть)
Гость
Оперативу смотри и температуру камешка)