Что делать если интернет очень медленный?Как сделать его быстрее? Как сделать его быстрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас подключение быстрое, а интернет медленно пашет - проверьте - не забит ли Ваш канал чем-то типа торрентов скачивающихся или типа того.. . Не поможет - позвоните провайдеру. Может техработы на линии.. . А если у Вас интернет изначально медленный, то тут, как уже выше писали, только тариф менять, если это возможно :)
Гость
Попробуй перезагрузить компьютер
Гость
подключить быстрый тариф :D
Гость
Поменять тариф или провайдера.
Гость
перейти на более дорогой тариф