Правая колонка играет громче...
Правая колонка играет громче...левой примерно в два раза.
баланс в плеере, в системе выставлен посередине.
в чем дело?
драйвер?
спасибо!
в чем дело?
драйвер?
спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Мож переменный резистор в регуляторе громкости на колонках под износился? В разных положениях регулятора громкости попробуйте.
вытащи на полавину херню от колонки на полавину и бедет все норм
проверить колонки на другом компе
на перед в 2 канала в стандартном варианте три параметра: вариант два: это старые убитые колонки, где регулятор насиловали. причина - стерлось напыление. решение - залить масло через шприц внутрь регулятора (хватает на месяц такого ремонта)
динамик подкаптился скоро ему кирдык или запись такая одна дорожка качественей другойа еще нафиг баланс? если им не пользуеся им и регулируй если б дрова оно бы ваще не грало музику
переустановите дрова !!!