Как удалить баннер pornohub с компа? помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы посещаете сайт «vkontakte.ru» может случится (или уже случалось) , что при попытке войти на сайт показывается уведомление о том, что вход возможен только после отправки СМС и т. д. Или вдруг откуда то появился «Порно информер» , кой благодарит вас за его установку и от коего нельзя отвязаться, не выслав СМС, что, кстати, не всегда помогает. Это вирус. Что делать? скачать можно здесь www softtyt kz
Гость
ну для начала не надо по порно сайтам шуршать, а перед тем как задумал создай точку восстановления сисстемы если поймаешь восстановишь ту точку которую создал а потом просто почисти реестр