Почему принтер не печатает краска есть бумага тоже есть драйвер устоновлен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задания на печать в трее выводятся? Если да -то скорее всего дрова криво встали. Да и выбран ли этот принтер по умолчанию?
Гость
попробуй отключить автономную работу если галдочка стоит или поиши галочку" присотановить печать"
Гость
Почему машина не заводится: колёса не спущены, бензин есть, масло в норме, аккумулятор заряжен? Вы тестовую печать с самого принтера запускали? Не с комп-а, а непосредственно на принтере? А то, может быть, принтер у вас просто к комп-у не подключен или подключен, но фиговенько. :)
Гость
было такое анпиши на почту! ! У тебя какой принтер струя или порох Никита Бучной ну инафига эти приколы он тебе что баран! наверно знает что включить надо! я вот думаю что дело в службе spoolsv.exe
Гость
надо включить! если все равно не печатает, значит сломался