Как удалить баннер порносайта, он просит послать смс, и висит всередине єкрана
Контакты технической поддержки
При возникновении проблем, вы всегда можете обратится по адресу
ICQ 1439755
email: [email protected]
В письме обязательно укажите:
Пароль, полученный по SMS;
Номер вашего мобильного телефона с которого вы отправили SMS;
Число когда вы отправляли SMS
Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Сколько стоит СМС ?
Ответ: Россия. Стоимость 1-ой смс до 280 руб. 2-ой смс до 144 руб.
Украина. Стоимость 1 смс 3,5 доллара.
Вопрос: Как удалить ваш баннер ?
Ответ: На рекламном баннере написано как его убрать. Вся информация изложена кратко и доступно.
Вопрос: Можно ли удалить ваш баннер без СМС ?
Ответ: К сожалению нет, система полностью автоматическая.
Вопрос: Послал СМС, в ответ ничего не пришло, что делать ?
Ответ: Убедитесь что на вашем балансе достаточно средств для оплаты СМС.
Онлайн служба тех поддержки работает:
воскр-пятница
с 11 до 19 часов по Московскому времени
Контакты технической поддержки
ICQ 1439755
email: [email protected]
В письме обязательно укажите:
Пароль, полученный по SMS;
Число когда вы отправляли SMS
Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Сколько стоит СМС ?
Украина. Стоимость 1 смс 3,5 доллара.
Вопрос: Как удалить ваш баннер ?
Онлайн служба тех поддержки работает:
воскр-пятница
с 11 до 19 часов по Московскому времени
Ответ(ы) на вопрос:
Порноинформер это по сути файл с расширением dll, который загружается в папку system32. И всё что нам нужно - это найти и удалить это файл. 1) Заходим в интернет эксплорере-сервис-> свойства обозревателя->Открываем вкладку "программы", далее Надстройки. (Надстройки, загруженные в Internet Explorer) Имя надстройки может быть разным! обратим внимание на колонку файл (или имя) -> ищем файл с именем ***Lib.dll. Вместо звёздочек могут быть любые латинские буквы. Таких файлов с окончанием lib.dll может быть несколько. Запоминаем имя фаила (ов) или записываем. Если вы не нашли настройки с именем ***lib, то просто отключайте каждую по очереди. Какая - нибудь из настроек и есть порноинформер! 2) Заходим в Пуск -> найти -> Файлы и папки и пишем имя файла, название которого мы уже знаем-> нажимаем "найти". Важный момент: В дополнительных параметрах поиска: должна стоять галочка "Поиск в системных папках". Так же можно просто зайти C:WINDOWSsystem32 или D:WINDOWSsystem32 и искать там. Ещё возможно в C:Documents and SettingsAll Users или D:Documents and SettingsAll Users 3) Как только файл найден просто беспощадно его удаляем. Delete Снова заходим в Internet Explorer и наслаждаемся результатом. 4)Так же можете проверить свои файлы свежим антивирусом (В каждом антивирусе ключ ноябрь-декабрь) Скачать: Касперский NOD32
Попробуй перезагрузить комп. с системника.
зайди в настройки браузера, найди плагин, тот, который тебе мешает, и поставь опцию выключить.
переустановить винду.
поиск в google таки лучше
Заходишь в Интернет, по адресу: www.lavasoft.de скачиваешь программу Ad-Aware SE. Устанавливаешь. Запускаешь эту программу. В конце сканирования твоих дисков слышишь весьма неприятный звук - убираешь обнаруженные объекты. Не забываешь обновлять программу раз в две недели (хотя бы) . После посещения Интернета каждый раз запускаешь эту программу.
Программы СтандартныеСлужебныеВастановление системы. И делаете откат системы на тот момент, когда этого бынера у Вас не было.