Не записывается звук

Не записывается звукЧерез любую программу звук можно записать только с микрофона. На панели управления в "записывающих устройствах" тоже только микрофон. А мне например надо записать с online радио. Что делать? Помогите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй дрова звуковой платы переустановить.... в большинстве случаев помогает! если не поможет, напиши мне на мэил модель платы, я помогу
Гость
AD Stream Recorder v2.30 используй для етого.
Гость
Поставь например All-Radio в нем и TV можно записывать http://www.all-radio.net/download.php
Гость
RadioGet – популярный Интернет радиоплеер и рекордер. Слушайте более 25,000 Интернет радиостанций. С таким инструментом как RadioGet это очень просто, и к тому же весело! Просто выберите жанр нужной вам радиостанции и сразу же начинайте слушать и записывать. RadioGet сортирует треки и присваивает им тэги автоматически. Вся музыка записывается без потери качества.