Скажите код к Sims 2

Скажите код к Sims 2который увеличит уборку, обояние, логику и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Открываешь консоль ([CTRL] + [SHIFT] + [C]) в комнате создания сима 2.Вводишь в комнате создания сима код BoolProp testingCheatsEnabled true и нажимаешь Shift + N(должна появиться заметка на англ. вверху экрана) 3.И потом, когда начинаешь играть симом при нажатии на навыки они увеличиваются.
Гость
блин, я тож его ищу. но есть еще некоторые-нажимаешь Ctrl,Shift и C и вводишь: motherlode-добавляет 50000 денюшек, unlockcareerrewards-открывает все карьерные награды, maxmotives-все потребности и настроение полные, aspirationPoints #-очки стремления, сколько захочешь. P.S.вместо решетки пишешь число очков (я например всегда вписываю 999999999,чтоб надолго хватило).
Гость
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) . Kaching - $1000 денежек slowMotion # - Скорость игры на # (0-8) aging -on - Включить возраст aging -off - Выключить возраст moveObjects on - Включить перемещение объектов moveObjects off - Выключить перемещение объектов autoPatch -on - Автообновление вкл. autoPatch -off - Автообновление выкл. expand - Расширенная консоль help - Показать список кодов exit - Выход Дополнительные коды. Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите: bloom rgb # - Add Blur Effect (0.0-1.0) vignette # # # - Blur Edge of Screen (0.0-1.0) filmGrain # - Makes Screen Grainy (0.0-1.0) letterBox # - Adds Letterbox Effect (0.0-0.4)
Гость
а в sims 3 gjbuhfnm yt [jxtim&