Как удалить DirectX 0.9b? А то Lineage 2 не пашет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй найти версию Директ9, где в названии установщика встречается слово "redist". Например, directx_9c_redist.exe. Он позволяет снести старую версию и поставить новую.
Гость
инастлируй, в какую нить папку, появиться полно архивов, среди них найдешь инсталятор.. . его запускаешь, дожидаешься окончания загрузки, и фсе будет работать ;) откуда вы нашли ДХ 10 под ХП? Оо это только эмулирует 10, а эффектов 0.
Гость
Легчу установить 10 версию!
Гость
установи 10й