Как удалить довладн мастер и поставить другой?
Как удалить довладн мастер и поставить другой?пытаюсь удалить а он не удаляеться.как его вообше из компа удалить полностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-панель управления-Установка и удаление программ-Изменение или удаление программ - немного подождать, пока откроется список - щелкнуть левой кнопкой на download master и в его строчке нажать кнопку "Удалить". Если спросит, точно ли хотите его удалить - отвечайте ДА
RegCleaner устанавливай и удаляй что захочешь!
как обычно проги удаляешь так и эту или через клинер
ПуСК Панель УПРАвления "установка и удаление программ" найти и удалить download master////