Как удалить драйверы на оборудоваие одним разом
Ответ(ы) на вопрос:
зайти в систему, и удалить не нужный тебе драйвер
А зачем их удалять?! ! Установка нового в 99% случаев автоматически отменяет работу старого.
Устанавливаешь программу DriverGenius., и удаляй все дрйвера какие захочешь. Кстати прога еще умеет копировать драйвера и делать с них установщик драйверов одним кликом. У меня при переустановке все дрова устанвливаются за 2мин. 20сек
format C:
никак, Большинство драйверов устанавливаются вместе с системой и удаление их приведёт к неработоспособности оной, а те которые ты сам устанавливаешь можно откатить по очереди, их не так много
Вместе с жестким диском.