Как удалить эмульгаторы приводов?
Как удалить эмульгаторы приводов?Мне нужно удалить эмульгаторы приводов. Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, удалить хочешь ЭМУЛЯТОР привода. Через установку или удаление программ или лучше revo uninstaller. А удалить сам виртуальный привод надо через программу-эмулятор, посмотри в настройках программы.
заходим в прогу (Alcogol, например) - демонтировать образы, отключить виртуальные диски.
если в тулзе то там есть размонтир все приводы ПКМ вниу по значку
через установку и удаление программ