Как удалить ICQ с компьютера? В Панели управления, в списке программ ICQ НЕТ. В Пуске тоже нет...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uninstall pro - есть такая прога.
Гость
RevoUninstasller - быстро, удобно, бесплатно и с хорошим результатом.
Гость
просто через корзину
Гость
Должно быть в загруженных программах ...И значок " ромашка " на панели должен быть ...
Гость
jv16 power tools, там есть такая опция как "диспетчер программ" в нем можно удалить все что было установлено
Гость
В программ файлес, либо через мастера установки и удаления программ