Как удалить информер с моей страницы ?
Как удалить информер с моей страницы ?1 информер удалится автоматически через 30 дней.
2 бесплатный доступ к порно - видео архивам.
3 служба технической поддержки.
Чтобы удалить информер, отправьте смс с текстом 365 на номер 98
Закачал Яндекс бар в ней появилась эта реклама.Окно блокировал , а текст остался . На всех страницах которые открываю стоит этот текст!
3 служба технической поддержки.
Ответ(ы) на вопрос:
Пользуйся антивирусными программами
Необходимо: * Зайти в C:WindowsSystem32Driversetc * Обнаруженный файле hosts откройте при помощи блокнота или другого текстового редактора, затем удалите в файле внизу все записи. * В данном файле должен остаться только такой текст - 127 . 0 . 0 . 1 lockalhost. Пользуемся дальше без отправки СМС. Удачи! (с)