Как увеличить виртуальноя память?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит: открываем свойства (мой компьютер) потом (дополнительно) (быстродействие и жмём параметры) потом (дополнительно) дальше жмём кнопку (изменить) и выстовляем исходный размер и максимальный
Гость
Система-дополнительно-быстродействие-дополнительно
Гость
-Правый клик на "Мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> быстродействие (параметры) -> дополнительно -> виртуальная память (изменить) . -Выбираем пункт "особый размер" выставляем минимальное и максимальное значение, жмём Задать. -Перезагружаем комп.. . P.S. Ставьте одинаковый максимальный и минимальный размер. Это позволит избежать фрагментации файла подкачки...