Как удалить internet explorer 8 с windiws vista home premium???

Как удалить internet explorer 8 с windiws vista home premium???в "удаление программы" там этого нет?а меня этот ...уже достал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить можно через систему установки обновлений. Это только для Vista.
Гость
Висту оставь. А эксплорер просто не запускай, раз не нужен. Он места то копейки занимает. Сам на файрфоксе сижу, но пару раз в месяц прибегаю к эксплореру. (Пример - download master берет информацию из кеша эксплорера, соотв. чтобы он автоматом качал с рапиды, нужно туда залогиниться сначала в эксплорере)
Гость
удалите висту. так проще будет! !
Гость
советую удалить из Windows Vista слово Vista ;-))) глупый вопрос батенька
Гость
удаляй анлокером-иначе это не простой процесс
Гость
попробуй через "установка и удаление программ"
Гость
лучше отключи и все удалять если не знаешь как лучше не стоит
Гость
это стандартная программа-ее нельзя удалить. но и в ней есть плюсы, например, при работе двух контактов сразу)) или друх почт на мэйл. ру) ) отличный браузер "опера"
Гость
Не получиться он в Viste в комплект входит. Opera загрузите. У меня Internet Explorer Opera Google Chrome Netscape Navigator Safari пользуюсь по настроению))) сечас с Операй
Гость
установи МОЗИЛУ ФОКС