Как удалить из компьютера все сайты которые были введены в адресную строку?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой браузер у вас. В настройках снимите галочку "запоминать формы" и тд всё что связано с запоминанием поиска и адресов Можно так же очистить куки ))
Установите мышку на ту строку с адресом, который Вам не нужен, появится крестик, нажмите на него. Все-адрес удален.
и не смотри больше порнуху у папы на комппьютере! CCleaner!
CCleaner