Как удалить из компа старые вопросы и ответы ?
Как удалить из компа старые вопросы и ответы ?плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Личный кабинет на проекте "Ответы" удалению не подлежит, даже если блокируете учетную запись. Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга. Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты). Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается.
ну можно по смс или когданибудь если вопрос никто не заинтерес потом сам удалиться (у мя сам удалился)
отправляешь смс..!! и удаляешь..