Подскажите, пожалуйста: как сменить имя в анкете на Мэйле? Меняю на свое, сохраняю, но высвечивается старое.
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные. Почтовый ящик--> настроить папки --> Личные данные --> Имя/Фамилия - для Мой Мир, Псевдоним - Ответы • Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные" На проекте Мой Мир теперь нет графы Псевдоним. Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> меняем лишь ФИ и остальные анкетные данные • Прямая ссылка в анкету ММ Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу Ctrl+F5.
У меня тоже так было. Нужно просто подождать. Через 1 перезагрузку или выход из мэйла оно изменится. Нужно, чтобы како-то отрезок времени прошел!
поменяй имя в настройках почтового ящика
у меня тоже и имя и фамилия это всё mail.ru виноват у моих друзей тоже так создай новый мир должно помочь или напиши в администрацию мэйла http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Надо и имя и фамилию заполнить, без фамилии у тебя ничего не получится:)