Как удалить рекламу из firefoxa

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На панеле задач "Инструменты" правой кнопкой на развернувшейся вкладке "блокировать изображение с сайта... " или правой кнопкой по ненужной картинке "блокировать... "
Гость
Ну как убрать всю не знаю а вот частично можно при помощи Adblock Plus Берешь жмешь правой кнопкой мыши на реклами и в самом низу "хотите что бы Adblock Plus заблокировал приложение (рекламу картинку и т. п.) " И в появившемся окне жмешь добавить фильтр и всё....
Гость
или пользуйся оперой, тут все гораздо проще и удобнее... внизу просто кнопочка "блокировка рекламы и флэш"
Гость
поставь popupblocker с сайта firefox
Гость
вы как я понял, родственники с другим товарищем по фамилии Ивасюк? вы свой вопрос раскрывайте! какую именно рекламу, как вылазит, где вылазит, подробнее!