В какое время можно зарегистрироваться на сайте kaztorka.kz?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со 2-го декабря 2008-го года регистрация новых аккаунтов на сайте закрыта. Это сделано для поддержания нагрузки на, и без того перегруженные серверы, на одном стабильном уровне. Согласно статистике в данный момент ежедневно на Казторке отмечаются до 40000 уникальных посетителей. но... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]