Как удалить из реестра что то ненужное например вирус который включаеться с автозапуском. как попасть в реестр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - выполнить regedit
Гость
Пройдись этой прогой 2 раза подряд! Здесь Vit-Registry-Fix Программа для очистки реестра от ненужных записей Может напугать, предложив удалить тысячи ошибок! Ничего страшного – все по делу! Создает контрольную точку – безопасна! Удачи! PS. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) com/ru/files/wwtz3yjw6 cкопируй эту ссылку в адресную строку и замени (точка) на . Auslogics BoostSpeed Позволяет настроить систему на более стабильную и быструю работу, очистить реестра от ненужных и битых записей тем самым уменьшая его размер и увеличивая скорость обращения. Очистить жесткий диск от пременных файлов настроить программы. Auslogics BoostSpeed включает в себя более 15-ти утилит, работает как в автоматическом режиме, так и в ручном. Прочитать! Здесь можно все отрегулировать и запуски в том числе Удачи!
Гость
Вручную, вряд ли что найдёшь, программой Cclean
Гость
пишеш в "выполнить" regedit