Как удалить из списка друзей?
Как удалить из списка друзей?пользователь не имеет своей страницы на MAIL.RU, а в списке друзей иногда высвечивается (продозреваю пользует мой ресурс) каким образом наложить игнор. пароль уже сменил.
Ответ(ы) на вопрос:
а еще лучше внесите его в черный список : зайдите так же с боку в " Настройки" а там сверху будет раздел "черный список" нажимаете на него и вносите адрес того человека которого нужно занести в этот список.
Справа написано Мои друзья, чуть по ниже _ВСЕ Друзья_ написано. Туда зайти и там в правом верхнем углу фотографии друга -крестик- нарисован, нажав появиться заставка небольшая точно хотите удалить. Ну и там _да_ нажмите