Как удалить Касперского без диска?
Как удалить Касперского без диска?Загрузила Касперского ,а диск потеряла,пробная версия истекла,не могу удалить,помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала посмотрите может быть у вас при удалении работал резидент. Потом есть специальная утилита для полного удаления Касперского. И не забывайте указывать вашу версию антивирусника )))
Пуск-Панель Управления-Установка и удаление программ-Изменение или удаление программ, там находим касперского и удаляем.
Панель управления
Есть такая утилитка kavremover9
или спец прораммами типа Your Uninstaller и тд
Через Пуск-Настройка-Панель управления-установка и удаление программ
Через установку и удаление программ
пуск-панель управления-установка и удаление прогамм... ищешь касперского и вперед... какие проблемы-то?..