Как удалить кукисы на опере 10?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Инструменты --> Удалить личные данные --> Подробности -->... Далее отмечаешь птичкой всё, что хочешь удалить. Этй операцию проводишь один раз, так как Опера запомнит выбор, а потом.. . Инструменты --> Удалить личные данные --> Удалить. 2. Инструменты --> История --> Кликаешь, например, по "Сегодня" ПРАВОЙ клавишей мыши и потом Удалить.
Гость
F12 - выключить кукисы. А если просто удалить, то нужна программа типа CCleaner