Как удалить нивидимые, системные папки?

Как удалить нивидимые, системные папки?Через тотал Командер я нашёл системную папку. Там содержимое корзины, и есть кое что, не удалившиеся. Вообщем там две папки, из-за них у меня на компе глюки. И они не удаляються через тотал командер. А если зайти через мой компьютер, то в этой папке ничего нет .(показывать системные папки нажимал) Чтото непонятно-можете посмотреть мой вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй через Unlocker
Гость
Качай любой LIVE CD, в BIOS ставь загрузку с CD, загружаешься, удаляешь!
Гость
Нужна специальная утелита .
Гость
ее не удалишь, я ранеьше по глупости тоже пытался, оставь ее, чисти корзину и все