Как удалить nod32? Не получается
Как удалить nod32? Не получаетсяПишет, что файл занят приложением, однако вирусную защиту я уже отключила. Как убрать этот красный глаз с нижней правой панели?
Ответ(ы) на вопрос:
выкл его в дисп задач а потом удаляй
Если не получается через УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ попробуй вручную удалить папку. Есть еще прога щдл удаления таких программ Называется Your Uninstaller скачай и установи не пожалеешь
Правая кнопка мыши - кликаем на этом красном глазу - жмем ВЫХОД
Пуск - Панель Управления - Установка и удаление программ - Nod32 нажать клавишу удалить/изменить.
В Vista --панель управления удаление программ...