Как удалить ну или заблокировать "Мой мир"? и есть ли варианты потом его восстановить в прежнем виде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках в конце есть вопрос (удалить или нет) если удалишь то остануться все неудаленные твои фотки видео, а если перед удалением МИРА все удалишь то МИР будет пустой, а потом можешь создать новый, т. к .старый исчезнит
Гость
Заходишь в "настройки" и в самом низу "Удалить мой мир". В течение 48 часов, вроде он будет просто заблокирован, а если пройдет больше времени, то удалятся друзья, гостевуха, подарки сообщения в самом мире, (почта никуда не денется) , выходит в прежнем виде - нельзя!)))))))))
Гость
прежним не будет ...ну фото если только оставите