Как удалить оценку в "моем мире"? подскажите...плизззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали фотку, удалится и оценка. а потом выстави её заново, если захочешь
Гость
а что мама за двойку ругает?
Гость
настройки отценки моих фото и видео и убери птичку
Гость
Ни как, такова селява....; ) это в однакласниках дожили что оценку за бакс удалить можно, тут увы... . но выход есть ;) банально удаляете фотку, а потом загружаете по новой, с одним но оценок больше не будет никаких, но красота требует жертв. . и впредь Вам урок в настройках можно запретить кому бы то ни было голосовать за Ваши фото.