Как удалить одну из систем компьютера, если их больше одной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно проблемматично на самом деле это сделать ...Я не знаю ни одного инструмента для автоматического удаления ос.. . Можно, конечно, пошаманить с boot.ini, потом папочкой в которой лежит не нужная ос.... но мусор останется.... причем очень много....
Гость
Заходишь в одну систему - форматируешь диск с другой системой, после этого ручками править фаил boot.ini ( удалить загрузочную запись удаленной системы)