Как удалить операционку ,если у меня их две,и обе одинаковые ХР(так что бы комп не переустанавливать)?
Как удалить операционку ,если у меня их две,и обе одинаковые ХР(так что бы комп не переустанавливать)?установил вторую по ошибке т.к. делал это в первый раз)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой комп-свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры-отображать список загружаемых систем-галку убрать
Гость
Зайди под той, которую хочешь оставить, а другую просто удали и удали её в msconfig (команда в "Выполнить")