Как удалить папку???7

Как удалить папку???7Пишет нет доступа.Диск переполнен или защищен от записи, либо занят др приложением....
Что нужно для этого сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, сделайте проверку диска на ошибки есть такая пронрамма Unlocker. Она бесплатна скачайте, установите, затем правой кнопкой мыши на папке и выбрать "Unlocker" он покажет чем занята ваша папка, внизу выберете "удалить объект" и забудете о нем
Гость
Эту папку (файлы в ней) может использовать какая-нибудь программа.. . 1)Для начала, попробуй перезагрузить комп.. . 2) на всякий случай скажу что с CD диска папку нельзя удалить (просто нажав кнопку Del) 3)Если не поможет, кликай сюда -------> http://otvet.mail.ru/question/19315961/
Гость
Самый идеальный вариант Unlocker-просто прибивает когда другие не могут. Вещь. И весит 250кб http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
Гость
воспользуйся этой прогой Unlocker 1.8.7 RUS
Гость
это вирус или системная папка нужна утилита unlocker она удаляет всё что угодно
Гость
Попробуй удалять её содержимое по частям. Так должно получиться.