Как удалить пароль при входе в комп?спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cкачай загрузочный диск Hirens boot. Там есть программы для сброса пароля. Этот вариант актуален если не можеш зайти в систему (не знаешь пароля) . А если можешь зайти в систему и просто хочешь убрать пароль то: Заходишь панель управления-учетные записи пользователей-изменение учетной записи-администратор. Там уберешь пароль.
Гость
его не удалить только можно переустановить систему
Гость
если пароль установлен в виндовсе то сложновато будет, если пароль на биосе то просто снять батарейку с материнки. предположим что на виндовсе.... пароль ставили вы или кто-то чтобы вы часто не сидели за компом? если 2 - наверняка вам все же удается посидеть за компом и поиграть, тогда есть способ узнать пароль =) [ДЛЯ ВИН ХР] как вариант - когда он потребует пароль - попробуйте быстро нажать 2 раза ctrl+alt del - появится окно ввода логина/пароля - введите admin/admin [ДЛЯ ВИН ХР]
Гость
Если вы можете войт в этот комп как Администратор, то в окне "Выполнить... " наберите control userpasswords2 и там поставьте галку на "автоматический вход".
Гость
перезагрузи и жми F8 заходи в безопасный режим и меня пороль.
Гость
Удалить невозможно. Можно в агенте поставить пароль и галлочку... чтобы запомнил вас. Затем входить постоянно через агент...
Гость
Если при в ходе в компьютер то очисить биос, на материнской плате около батарейки обычно А если знаете пароль то спамить делет при перезагрузке и зайти в пасворд и поставить пустой или дисайбл