Как удалить PnP монитор из компа?
Как удалить PnP монитор из компа?Собственно я уже спрашивал о расширении! И мне подсказали о том что комп видит 2 маника и в первую очередь ставит не тот что надо! Мне кажется этот ответ самый верный! Только вот главная проблема! Как этот самы второстипенный монитов PnP удалить? ? Тока давайте поподобнее как куда и зачем! я ведь не освоился еще в семерке! ОС-Windows7;GeForce 9800GT; SyncMaster 795Мb!
Ответ(ы) на вопрос:
в диспетчере устройств посмотри скока моников видит комп и ненужный удали а потом (или перед этим переключи монитор в свойсвах экрана)