Как удалить почту на mail

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete Удаление почтового ящика •Введите в поле «Имя» имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить. •Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). •Введите в поле «Пароль» верный пароль к этому почтовому ящику. •Нажмите кнопку «Далее» .
Гость
Зайдите в ящик, найдите вверху справа настройки, удалить почту, подтверждаете, и всё...
Гость
в помощи полазий
Гость
ставишь галочки в квадратики рядом с письмами и жмёшь удалить