Как удалить порно баннер. надо отправить смс 58627 55 на номер 9800. как его удалить
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатный разблокировщик Dr.Web здесь
Этот номер принадлежит incoremedia. Стоимость 177 руб. Пишите им суть проблемы в подробностях на [email protected] и вам обязательно помогут. Или звоните: +7 (495) 789-85-38
Читай тут все способы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/delbanner.php удали пробел перед .com. а то тут ссылки блокируются.
Скачай утилиту Cureit. Она поможет тебе найти и удалить эту пакость. Возможно что понадобится Unlocker. Он удаляет файлы которые нельзя удалить обычным способом. А вообще воспользуйся поиском, в инете очень много инфы об этих баннерах.
Во первых не надо лазать на сайтах таких! Если в сами открываются то надо сразу закрывать!! ! А вот совет самое простое сделать восстановление системы: пуск - все программы - служебные восстановление Windows, если в не включен то нужно убрать галочку, где написано отключить восстановление на всех дисках! Потом заново зайти и создать контрольныю точку, там все понятно! Точки создаются сами, но можно самому создать, и когда появится баннер, то просто сделать это и выбрать точку прошлого дня, и компьютер "вернется в прошлое" где этого баннера не было!!!
Попробуйте код 19811 или 17263 есть еще вариант Попробуйте код 18725 или 174 Удачи...
винду надо переустанавливать
с антивирусом и хватит по сайтом порно хентаем ползать