Как удалить порновирус?Винда не загружается, просит отправить СМС.

Как удалить порновирус?Винда не загружается, просит отправить СМС.Чем можно удалить порновирус, где он находится на компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая версия антивируса
Гость
1. Открываем браузер 2. Меню браузера Сервис – Управление надстройками. 3. Далее в окне Управления надстройками под заголовком Файл находим файл с окончанием ***lib.dll . Отключаем эту надстройку. 4. Перезапускаем браузер. 5. Кроме того, в системной папке (скорее всего C:WindowsSystem32) находим и удаляем файл ***lib.dll. 6. Так же можно почистить реестр. Делается этот так: Пуск – Выполнить. В командной строке вводим команду regedit. В открывшемся окне Правка – Найти. Вводим Имя надстройки. Все, что найдется – удаляем. 7. Перезагружаем компьютер Зайдите через безопасный режим (при загрузке виндоус нажимать F8 и выбрать безопасный режим) и почистите комп антивирусником. Ещё есть способ, через Интернет Эксплорер-Сервис-Свойства обозревателя-Программы-Надстройки, и там отключать доступ всем подозрительнм файлам. Вообще нужно удалить его из автозагрузки, в безопасном режиме. Через Диспетчер задач тоже можно, завершить процесс вируса, если знаете его имя. В общем, просто наберите в поисковике - убрать порнобаннер, ваша проблема не нова и уже освещена в инете со всех сторон :)
Гость
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl... Впиши туда номер телефона, получи код и беги вставляй в окошко своего кмблокиратор попробуй подойдёт: 98388136481 0009990001 13616 2047692 18419 555358 4420864 1768684 2397672939 9025679360 2747797143 4166215999 4243352762 7393936297 Желаю удачи!!!
Гость
находится в темповских файлах винды и браузера. гадит в реестре. Удаляется чисткой этих папок и ручное редактирование реестра