Microsoft office word 2003

Microsoft office word 2003вообщем. когда я вставляю картинку microsoft word и хочу написать на против неё текст то ничаго не пишется почему? мб как то можно это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жми жва раза на картинку и откроется окно.... вклдака Положение - По контуру и всё пиши куда хочешь
Гость
положение рисунка измени (кажется по контуру должно быть)
Гость
правой кнопкой на картинку, выбрать формат рисунка - закладку положение - за текстом
Гость
Работай в Excel и без проблем.
Гость
кликаешь 2 раза левой кнопкой мыши на то место куда хочешь написать. и должно получиться
Гость
по-моему это проще сделать в Power Point
Гость
Купить лицензионную версию, и позвонить в техподдержку Microsoft