Как удалить повторяющие песни из альбомов
Как удалить повторяющие песни из альбомоввот допустим у меня есть все альбомы определенной группы допустим руки вверх в каждом альбоме есть повторяющая песня как узнать и как удалить быстро повторяющие песни просто при закачке в телефон просто выдаеться список всех песен а по одной удалять не хочеться
Ответ(ы) на вопрос:
Clone Remover Pro - программа для поиска дубликатов файлов. Поможет найти одинаковые файлы, находящиеся в разных «местах» (жестких дисках, CD, DVD и т. д. ..
Только по штучно