Как удалить прогу?Пишет обратитесь к системному аминистратору.

Как удалить прогу?Пишет обратитесь к системному аминистратору.Пишет обратитесь к системному аминистратору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деинсталируй прогу этим: Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы. Разработчик VS Revo Group Скриншот программы: См. скриншот Revo Uninstaller Pro 2.0.2 Сайт программы: Сайт Revo Uninstaller Pro 2.0.2 Статья о программе: Статус программы: Shareware Интерфейс: Многоязычный Версия: 2.0.2 | сообщить о новой версии Размер файла: 9045 кб Система: Windows XP/Vista/7 Дата: Добавлено: 23 августа 2007 | Обновлено: 24 декабря 2009 Скачать Revo Uninstaller!
Гость
значит ты в компе с ограничеными правами перезагрузись нажми ф8 и войди в безопасном режиме а потом удаляй, не прокатит если у тебя виста
Гость
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Объединяет в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ. Последнее свойство может быть полезным в случаях, когда по какой-то причине приложение не удаляется одним из стандартных способов. Версия Windows: 2000, 2003, Vista, XP Русификатор: Не нужен Скачать: Revo Uninstaller (1.06 MB)
Гость
Обратись, тока с коньяком иди, пиво уже не катит