Как удалить рекламу с зайцев нет?

Как удалить рекламу с зайцев нет?При помощи Ad muncher? и его фильтров. НУ или просто удалить. Бесплатные проги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть дополнение для мозилы adblock Просто правой кнопкой по фотке и заблокировать
Гость
Я пользуюсь спец. программой. Она убирает всё лишнее со страницы и экономит как время так и траффик. Скачай пожиратель рекламы отсюда и всё путём будет ;) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]