У меня в телефоне sony ericson k630i не сохраняются настройки интернета ( параметры интернет gt; подключить через ).

У меня в телефоне sony ericson k630i не сохраняются настройки интернета ( параметры интернет > подключить через ).когда я выбираю какуюту сеть допустим Utel Inet мне говорит что сохранено но когда я подключаюсь к интернету или в след раз захожу тудаже все настройки сбиваются . Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись в сервисный центр.