Как удалить с мэил.ру Агент, удаленных друзей?

Как удалить с мэил.ру Агент, удаленных друзей?Не могу убрать из Агента , удалённых друзей,висят глаза мозолят :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделяеш и жмеш delete, или правая кнопочка мышки и посписку "удалить".
Гость
Правой кнопкой мыши на них щелкаете и удалить контакт. Усе, глаза больше не мозолят, стоят себе в игноре, а захотите и там списочек очистите и привет!
Гость
зайдите на их страницу, там будет вопрос об удаление-жмие, вот и все!))