Как удалить следы активности на компе?

Как удалить следы активности на компе?Люди у меня мамка всевремя както узнает что я включал комп!я удалял и записи в касперском и журнале событий,но она всерано узнавала!!!!как сделать так чтоб она не узнала что я включал комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постирать все куки
Гость
1. в последней версии олеры есть "приватная вкладка", не оставляющая историю 2. чистить временные файлы 3. есть спец - программа стирания следов пребывания тут
Гость
Скорее всего по истории посещения веб узлов она узнает - удалить историю можно, но ньюансы зависят от того, какой браузер стоит на компе. Если это гугл хром, то путь такой - "Параметры - Расширенные - Удалить данные о просмотренных страницах". Если это Интернет эксплорер - то "Сервис - Свойства обозревателя - Общие - История просмотров - Удалить" Но, честно говоря, если и удалишь всю историю, то умная мама это тоже заметит, скорее всего ;) Как известно, все тайное становится явным, вопрос времени))) ) Так что, остается доверительные отношения с мамой строить - так будет лучше для всех!!!!) )
Гость
сменяй дату и поменьше оставляй следы в нете тебяж там вычислит делов то )))
Гость
Может она палит по положению мышки и клавиатуры на столе? попробуй запоминать их расположение и после использования компа ставить как было
Гость
Бедный ребенок!! ! Я своего тоже так всегда ловлю! Чаще просто на понт беру, а реестр ты пробовал чистить?
Гость
хорошо что не жизнидеятельности)))
Гость
может она на понт берет а?
Гость
дату двигать
Гость
для начала удалить это сообщение :)