Как удалить сообщение которое ты отослал в Мире?

Как удалить сообщение которое ты отослал в Мире?Похожий вопрос уже был, но все таки может есть какой нибудь способ? Мне нужно чтобы его не прочли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у себя легко. у друга НЕТ! увы. сама напишу, потом жалею.
Гость
заходишь на главную страничку, потом сбоку слева есть сообщения, нажимаешь туды, там будет человек которому ты отправил и ваша перписка, вот где ник вашего знакомого, то там ниже чуток есть написать сообщение и удалить... я думаю вам удалить! УДАЧИ!!!!
Гость
созданного не воратишь...
Гость
Нет такое невозможно! Если только у себя можно его удолить нажать рядом с сообщением удолить а больше никак нельзя!