Как удалить старый антивирусник быстро и надежно?
Как удалить старый антивирусник быстро и надежно?У меня стоит Нортон Интернет Секъюрити а хочу поставить Касперского! Как тот удалить, а то не пойму! ((
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Your Uninstaller! 2010 Pro http://zra4ok.ru/system/2544-your-uninstaller-2010-pro-70201013-
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Norton Removal Tool http://softsearch.ru/programs/194-111-norton-removal-tool-symnrt-2010-download.shtml Утилита для полного удаления программных продуктов компании Symantec. Она позволяет деинсталлировать все продукты линейки Norton (Norton AntiVirus, Norton SystemWorks, Norton Password Manager, Norton Internet Security, Norton Personal Firewall, Norton AntiSpam и т. д.) . После работы программы необходимо перезагрузить компьютер, а перед началом ее работы закрыть все приложения. Интерфейс утилиты представляет собой специальный Мастер, который в течение нескольких шагов удалит все необходимые программные пакеты и их компоненты. Утилита разработана компанией Symantec, таким образом, она гарантирует полное и правильное удаление своих программ.
Открываете Панель управления, находите Программы и компоненты. , открыв ее, находите нужную программу и удаляете. . надежно проверено!
1.Revo Uninstaller Pro 2010 2. Revo Uninstaller + 3. Total-Uninstall- 4. Uninstall Tool 5. Your Uninstaller! 6. Ashampoo UnInstaller 7. Smarty Uninstaller 2009 8.Revo Uninstaller Pro потом подчистить реестр
Пуск - панель управления - установка и удаление программ. Выбираете в списке программ Нортон, нажимаете на кнопке "удалить".
в любом поисковике дай запрос удалить нортон и выдаст тебе программу для этого
попробуй зайти в установка и удаление программ(панель управления) или в поисковике ввести программа для удаления программ.