Как удалить страницу на одноклассниках? объясните как это сделать, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше, я как-то могла удалить страницу, а щас че-то нельзя, просто забей нак нее и все! в контакте можно удалить страницу: Мои настройки >> Приватность >> Кто может видеть мою страницу >> Только я >> Сохранить. Потом нужно туда месяц не заходить и она сама удалится=)
Гость
страницу никак не удалишь, это вообще не возможно так же как и вконтакте