Как удалить свои страницу на сайте odnoclassniki.km.ru

Как удалить свои страницу на сайте odnoclassniki.km.ruНе путать с odnoklassniki.ru. Раньше в разделе помощь была такая функция, как удаление своей страницы, необходимо было прислать номер страницы на [email protected] и данная страница будет удалена. Теперь в разделе помощь про удаление страницы нет ни слова. Я неоднократно отсылала на этот мейл, но как говорится, ни ответа, ни привета. Подскажите, пожалуйста, как удалить. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А стёрочкой не пробовала...
Гость
этот сайт теперь называется http://vkrugudruzei.ru сам там сижу и не знаю как удалиться. Наверно надо администрации портала писать....
Гость
С права есть графа редактировать. Там можно найти раздел удаление.