Как удалить свой профиль из "Одноклассников"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только так: Зайдите в «Одноклассники» , введя свои логин и пароль. В адресной строке браузера при этом будет некоторый набор символов, например, похожий на этот: http:// wg243. odnoklassniki. ru/ dk;jsessiоnid=ECFC4B7553E98446125B86A5BFA81F72.wg243?st.cmd=userMain&tkn=9518 Вместо конструкции: dk;jsessiоnid=ECFC4B7553E98446125B86A5BFA81F72.wg243?st.cmd=userMain&tkn=9518 ..вставьте dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile Жмёте на «Enter».. Вы попадете на страничку удаления профиля. В поле - водите свой «Пароль» . Жмете на кнопку - «Удалить» Ваш профиль будет удален. Проверил на себе.
Гость
Не знаю попробуй, сама хочу удалить, написала но ещё не ответили, вот [email protected] на этот адрес пошлите текст, приблизительно такого содержания"Здравствуйте! Прошу удалить мой профиль с сайта? Одноклассники. ру? . Логин: [имя пользователя].... Письмо, разумеется, надо отправить с того адреса электронной почты, на который зарегистрирован профиль (иначе сочтут, что это кто-то хулиганит)